День России - день праздника и радости!

В преддверии Дня России, в нашем детском саду прошел  праздник под названием "Россия - Родина моя", который был организован музыкальным руководителем Никоновой Л.В. и воспитателями Болвиной К.С., Яшиной К.А. На этом мероприятии дети вспомнили и узнали много нового о символах нашего великого государства. Они прослушали гимн Российской Федерации, прочитали стихи о празднике и Родине, а также приняли участие в увлекательных играх, которые помогли им закрепить знания о гербе и флаге России.  Мероприятие было украшено танцевальным флешмобом под названием "Я живу в России", что добавило нотку радости и позитива. Праздник завершился общим хороводом, оставив в сердцах детей яркие и теплые воспоминания.